For Fallen Souls

Неформальная жизнь
Текущее время: 19-05, 14:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alexisonfire (Канада)
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:00 
Не в сети
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 00:01
Сообщения: 15
Откуда: Minsk city
Цитата:
Канадская комманда «Alexisonfire» была сформировна в 2001 году в городе Онтарио. В состав группы вошли: George Pettit (вокал), Dallas Green (гитара, вокал), Wade MacNeil (гитара), Steele (бас) и Jesse Ingelevics (барабаны). Музыканты выпустили дебютный альбом, носящий одноименное название, в 2002 году через, базирующийся в Торонто, лэйбл «Distort Inprint».

Дебютная пластинка комманды «Alexisonfire» имеля значительный успех на территории Канады, при поддержке сети телевизионного вещания «MuchMusic». Вскоре, группа подписала контракт с американским лэйблом «Equal Vision», специализирующемся на хардкор и панк музыке, через который музыканты выпустили свое второе творение в 2004 году.
«Watch Out!» оказался еще более мощной работой, по сравнению с первой пластинкой музыкантов. Совмещая в своих произведениях контрастные мелодии и все прелести агрессивного хардкор панка, «Alexisonfire» добились признания и уважения уже за обширными пределами родной Канады.
Биография: Alexisonfire – группа крайностей: жесткая и мягкая, ужасная и красивая, поэтичная и непристойная, очевидная и непознанная. Вы можете думать о ней как хотите. Ей все равно на Ваше мнение наплевать…

Alexisonfire появились в андерграудных кругах южного Онтарио в конце 2001 года. Даллас, Уэйд, Джордж, Джесси и Крис не только поразили критиков своим двояким подходом к написанию песен, но и заявили о своем высочайшем музыкальном профессионализме.

Это музыка для обоих полушарий Вашего мозга. В левом ухе звучат жалостливые и мелодичные нотки вокала Далласа, разбавленные дьявольскими сладкими напевами второго гитариста, Уэйда. А в это время в правом ухе Джордж надрывается так, как будто его месяц держали в темном подвале, да еще и не кормили при том. Как будто голова оказалась между сидящими на плечах дьяволом и ангелом, предлагающими две различные интерпретации одной и той же истории.

Alexisonfire знали, что фанаты – люди неглупые. Они не поведутся на пустышку. В случае с Alexisonfire все произошло по нарастающей: они рассказали двум своим друзьям, которые рассказали двум другим друзьям и т.д. Уже в 2002 они выпускают одноименный дебютник, и в этом же году собирают целый букет наград, в том числе и за лучшее видео (“Pulmonary Archery”).
Но при всем при этом AOF остались тяжелой группой – они сами кто-то определили свой звук как «издаваемый двумя ученицами католической школы, дерущихся на ножах». Таково Вы еще не слышали.

Столь ожидаемый второй альбом группы увидел свет 29 июня 2004 года. И, надо сказать, что он получился очень даже неплохим, некоторые моменты в нем вообще шедевральны, но это уже не совсем тот фирменный скрежещущий звук Alexisonfire, что мы знали раньше… AOF повзрослели и их музыка повзрослела вместе с ними…

Alexisonfire – эмо-битлз наших дней, приставившие нож к Вашему горлу. Сопротивление бесполезно....


единственная группа такого стиля,которую безумно обожаю!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:11 
Не в сети
Смотритель раздела "Стиль"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 17:36
Сообщения: 121
Откуда: Otso City
а я безумно обожаю одну песню... остальное как то не так а вот она так отличается...
This Cold be anywhere...

_________________
Yeah! Baby!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 01:52 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 19:23
Сообщения: 51
Не любитель Алексисон но знаю что пробили своим эмокор комерческий успешный путь,за что они молодцы что смогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 08:27 
Не в сети
Something from Somewhere
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 00:23
Сообщения: 232
По мне так группа так себе. Музыка ниочем и поеться никак... Но это Имхо конечно. Но... нетру для меня...

_________________
Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд, то отомщу врагам моим и ненавидящим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку и возведи в сан своих святых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:17 
Не в сети
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 00:01
Сообщения: 15
Откуда: Minsk city
Prodigy писал(а):
Не любитель Алексисон но знаю что пробили своим эмокор комерческий успешный путь,за что они молодцы что смогли.

ахаха паря,ты следишь вообще за новинками в етом стиле??я например не очень,но от старых знакомых знаю,что коммерции сейчас валом,хотя её везде столько,так что лучше я оставлю своё мнение при себе,ибо на меня амин начнёт гнать,да и ты огорчишься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:46 
Не в сети
Смотритель раздела "Творчество"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 15:49
Сообщения: 127
Откуда: BLR
Ух смотрите!! Грядет грозный Вова))) уж раз ты такой динозавр-фэн этой команды то сделай норм анкету со всякими там ссылками и фотками)

_________________
Леонидэ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 14:06 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 19:23
Сообщения: 51
x3m писал(а):
Prodigy писал(а):
Не любитель Алексисон но знаю что пробили своим эмокор комерческий успешный путь,за что они молодцы что смогли.

ахаха паря,ты следишь вообще за новинками в етом стиле??я например не очень,но от старых знакомых знаю,что коммерции сейчас валом,хотя её везде столько,так что лучше я оставлю своё мнение при себе,ибо на меня амин начнёт гнать,да и ты огорчишься...

Я не слежу и даже как-то мне не понятен стиль "эмокор", есть ли вообще такой, может просто слэнговый стиль чтобы легче было говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 08:17 
Не в сети
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 00:01
Сообщения: 15
Откуда: Minsk city
Prodigy
Пост hc,так доступнее??
просто ты гришь,что они - коммерческий проект,да все группы выступают за деньги,но они нихрена не коммерсы...слишком много сейчас появилось шлака коммерческого,ок??
Vomit_Comet
не писай,фоток дофига,тока я не могу их почему-то заливать...
чуть позже залью обязательно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:25 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 19:23
Сообщения: 51
х3m наверно ты меня не понял или я как-то не правильно выразился.
Алексисоны были одни из первых групп которые пробили "эмокор" в массы,и стали примерам многим группам теперешних играющих пост-хц,кроссовер. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB