For Fallen Souls

Неформальная жизнь
Текущее время: 19-05, 22:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rammstein (Германия)
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:28 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 10:56
Сообщения: 196
Группа была основана гитаристом Рихардом Круспе, эмигрантом из ГДР, после его возвращения на родину в город Шверин. Все члены группы — из бывшей Германской Демократической Республики, в частности Восточного Берлина и Шверина. Круспе является основным композитором группы. В 1994 году вместе с Тилем Линдеманном (вокал), Оливером Риделем (бас-гитара) и Кристофом Шнайдером (ударные) они выиграли конкурс в Берлине, получив право записи на профессиональной студии. Годом позже к группе присоединился второй гитарист Пауль Ландерс, а затем и клавишник Кристиан Лоренц.

Название группы было составлено из слов — Ramm (таран) и Stein (камень), и одновременно отсылает к названию города Рамштайн-Мизенбах, где на военной базе НАТО во время авиашоу в 1988 году произошла авария со множеством жертв. Об этой аварии рассказывает одноимённая городу (но не группе) песня «Rammstein».

В 1995 году группа выпустила альбом «Herzeleid» на студии «Motor Music». Уже первый диск «Rammstein» завоевал широкую популярность, став «золотым».

Группа пользуется большим успехом как в Германии, так и за её пределами, и после выпуска альбома «Reise, Reise» они стали самой популярной группой всех времён, поющей на немецком языке. Несколько синглов «Rammstein» попали в десятку лучших в Германии

Астрономом из Франции Жаном-Клодом Мерленом, являющимся поклонником группы, в 2001 была открыта малая планета в поясе астероидов. Астероид №110393 получил от него название «Rammstein», в честь группы.

Примечания:
* Клип «Du Riechst so Gut» выпускался два раза, так как группа хотела изменить песню.
* Белоснежку в клипе «Sonne» играет русская фотомодель Юлия Степанова. В некоторых частях клипа, где Белоснежка стоит над участниками группы, это очень высокий баскетболист, а лицо и руки девушки были наложены с помощью компьютера.
* В клипе «Du Hast» присутствует автомобиль модели ГАЗ-21, а сам клип снимался на бывшем советском военном аэродроме.
* Клип «Keine Lust» снимался в двух вариантах. В одном из вариантов, девушки стреляют из огнемёта. Одна из девушек одета в огнестойкий плащ, в котором обычно Тилль пел песню «Rammstein».
* Клип «Mein Teil» также имеет 2 варианта: с ангельским минетом и без него.

В феврале 2006 года «Rammstein» дал интервью «Аргументам и фактам». Довольно любопытно, что все или почти все участники группы владеют русским - изучали в школе во времена ГДР.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:30 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 10:56
Сообщения: 196
Не знаю кому как, но мне любовь к музыке привили они. Именно они. Суточные прослушивания кассет, куча вырезок, постеров, значков и тд.. Все это они. Как слушал так всегда и буду слушать эту группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:48 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 10:56
Сообщения: 196
Альбом выйдет не раньше осени 2009 года

Пока Rammstein записывает свой новый альбом в солнечной Калифорнии, в Берлине выпал первый снег . На адрес официального сайта группы поступает много вопросов относительно нового альбома Rammstein. Еще больше слухов появляется в Интернете после того, как сайт группы Rammstein сообщил о записи альбома.
Производство альбома занимает какое-то время, и его релиз не запланирован раньше осени 2009 года. Если все пойдет как запланировано, мы услышим первый сингл до лета 2009 года и сможем надеяться на то, что новый тур Rammstein начнет еще до конца 2009 года. Этот тур, который продлиться в 2010 году, даст вам шанс увидеть группу снова после долго перерыва. Между тем, официальный магазин готовит сюрприз для преданных фанатов в 2009/2010 году.

Очень жду..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 10:30 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 12:50
Сообщения: 59
Откуда: San Francisco
а я думал, что их уже нет :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 10:37 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 10:56
Сообщения: 196
Зря думал)) Таких не хоронят)) Работа над альбомом ведется во всю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:03 
Не в сети
Something from Somewhere
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 00:23
Сообщения: 232
Отличная группа. До сих пор завожусь в бешенный священный экстаз от песни Mein Teil... :twisted:

_________________
Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд, то отомщу врагам моим и ненавидящим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку и возведи в сан своих святых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:46 
Не в сети
Смотритель раздела "Music"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 10:56
Сообщения: 196
Demias писал(а):
Отличная группа. До сих пор завожусь в бешенный священный экстаз от песни Mein Teil... :twisted:


да это 100% хит=) как вспомню как я этого клипа ждал. там еще в 23 00 презентация по мтв была.я весь день как зомби ходил)) на концертах они с этой темой жгут. смотрел концерт в Японии так там Тилль из кастрюли вылазит с ножом микрофоном и в конце песни начинает варить клавишника))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:30 
Не в сети
Адепт
Адепт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 21:58
Сообщения: 44
Откуда: Minsk Pride
Demias писал(а):
Отличная группа. До сих пор завожусь в бешенный священный экстаз от песни Mein Teil... :twisted:

Mein Teil это пыль по сравнению с Keine Lust,песенка сшибает просто с ног))) а клипец просто аддд!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB